Казань

Омоложение лица лазером

МЕДЕЛ

Многопрофильная Клиника

Медицинская лаборатория, Гинекология, Андрология

Подробное описание

Во все времена люди пытались найти неиссякаемый источник молодости, алхимики колдовали над философским камнем, да что уж говорить, даже в сказках цари посылали своих сыновей искать молодильные яблоки! Конечно, и сейчас женщинам и мужчинам хочется как можно дольше оставаться красивыми, излучать здоровье и восхищать окружающих молодостью и свежестью кожи. С момента появления пластической хирургии и косметологии процесс омоложения долгое время оставался болезненным, требовал долгих сроков восстановления и больших затрат как на саму процедуру, так и в постоперационный период. Но технологии не стоят на месте, и сейчас Вы можете привести кожу в порядок без существенных временных затрат при помощи Фракционного Лазерного Омоложения в Многопрофильной Клинике МЕДЕЛ.

Суть метода Фракционного Лазерного Омоложения в Клинике МЕДЕЛ в Казани заключается в термическом воздействии эрбиевого лазера на клетки кожи, после которого старые клетки отмирают, высвобождая место для новых, а новые активизируются и запускается процесс естественного омоложения и оздоровления кожи.

В Клинике МЕДЕЛ используется лазер нового поколения, разработанный немецкими инженерами. Новые технологии позволяют достичь видимого результата уже с первой процедуры. Инновация заключается в том, что лазер воздействует сразу по двум направлениям: устраняя дефекты с поверхности кожи, аппарат действует и на глубокие слои, возобновляя обменные процессы в клетках.

Преимущества фракционного лазерного омоложения в Клинике МЕДЕЛ:

Это почти безболезненно (Вы почувствуете лишь небольшое покалывание)
Быстрое восстановление (от 3 до 7 дней)
Высокая эффективность
Вы можете избавиться от:
Неэстетичных растяжек
Рубцов в том числе после акне ссылка на стр. акне
Пигментных пятен, папиллом, бородавок и прочих
Уменьшить поры
Отбелить и обновить кожу

После фототермолиза в зонах, подвергшихся воздействию лазера, за счет агрегации эластина и коллагена происходит формирование новых тканей, а клетки, находящиеся рядом с зонами повреждения активизируют регенерационные процессы.

Фракционный фототермолиз в Клинике МЕДЕЛ обеспечивает:

Разглаживание морщин и сокращение размеров пор
Восстановление упругости кожи
Устранение пигментных пятен
Коррекцию постакне рубцовых изменений
Улучшение структуры и тона кожи
Лифтинг кожи
Самая быстроработающая фракционная технология на рынке (частота до 20Гц, диаметр микролучей 250µм) на основе новой, запатентованной микролинзовой матрице.

Если Вы не уверены противопоказана Вам процедура фракционного лазерного омоложения или нет, обязательно проконсультируйтесь со специалистом!

Подробности по тел. 520-20-20.

Комментарии