Казань

Удаление нежелательных волос навсегда!

МЕДЕЛ

Многопрофильная Клиника

Медицинская лаборатория, Гинекология, Андрология

Подробное описание

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает вам один из самых надежных и эффективных методов удаления волос – лазерный селективный фототермолиз (Лазерную Эпиляцию).
Лазерная Эпиляция в Клинике МЕДЕЛ – это новейшая разработка немецких ученых и инженеров, которая совершенствовалась на протяжении последних 10 лет. Она позволяет добиться результата в кратчайший срок и сохранить его навсегда.
Данная технология позволяет проводить удаление волос в любое время года и даже при активном солнце. Современная система охлаждения поверхности кожи по Пельтье дает максимальный комфорт и в 8 раз более эффективную защиту от боли, чем механизм на сапфировой основе, применяемый на многих современных системах эпиляции. Воздействие происходит одновременно двумя видами лазеров (две длины волны), что заметно повышает результативность каждой процедуры.
Лазерная Эпиляция возможная на всех фототипах кожи и типах волос (кроме седых и очень светлых), любой области тела, при этом действует эффективно, комфортно, нетравматично, максимально безболезненно. Вне зависимости от того, требуется ли вам Лазерная Эпиляция верхней губы, области бикини или подмышечных впадин, вы можете не бояться боли. Лазерная Эпиляция – отзывы это подтверждают – является практически безболезненной и быстрой процедурой.
Все процедуры Лазерной Эпиляции в Клинике МЕДЕЛ проводятся опытными врачами дерматологами после предварительной консультации. Перед эпиляцией специалист определяет фототип кожи и индивидуальную чувствительность к лазеру, после чего бесплатно проводит тестовый сеанс эпиляции.

Хотите записаться на прием и узнать, сколько стоит Лазерная Эпиляция – цены и часы приема дерматологов Клиники МЕДЕЛ можно уточнить по телефону (843) 520-20-20.

* Для всех типов кожи и для всех типов волос (кроме блонд/седина, светло-русый, рыжий). Эффективность сокращения роста волос на 48% после 1-й процедуры, значимое сокращение толщины волос.

Комментарии